Новогоднее волшебство

28.12.2021

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Так 27 декабря прошёл новогодний утренник для дошколят из кружка "Музыкальные ступеньки".
В музыкальном зале — зимний пейзаж: снежинки, снеговики, мишура и празднично украшенная нарядная ёлка. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.
Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. На утреннике отмечал свой день рождения Новый год, в гости к нему приходили и дарили подарки зайка-попрыгайка, хитрая лисичка, белочки. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки, чтением стихотворений.
Деду Морозу и Снегурочке помогали весёлые гномики. После представления дети получили новогодние подарки.
Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.12.2021

Дата обновления: 31.12.2021

Дата публикации: 28.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».