"Свет Рождественской звезды" - "Верю в чудо"

17.12.2021

Ежегодный благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды».В канун новогодних и Рождественских праздников в муниципальныхобразованиях области проводятся благотворительные акции.

В марафоне принимают участие педагоги и учащиеся общеобразовательных организаций, организаций дошкольного, дополнительного, профессионального образования и родители. В ходе Марафона запланирован сбор средств путем перечисления на расчетный счет благотворительного центра «Верю в чудо» целевых взносов на лечение 5 тяжело и неизлечимо больных детей.

Перечисление средств может быть проведено на счет центра «Верю в чудо» при помощи QK-кода, который размещен над фотографией каждого ребенка, в платеже обязательно указывать Фамилию ребенка, кому предназначены направляемые средства, а также название организации, город или Фамилию индивидуального участника акции. Акция добровольная! Мы призываем присоединиться и оказать помощь детям!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.12.2021

Дата обновления: 18.12.2021

Дата публикации: 17.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».