Всемирный день чистоты

21.09.2021


18 сентября в рамках «Всемирного дня чистоты» по всей стране, от Калининграда до Владивостока, проведены экологические акции «Сделаем!» с участием волонтёров и просто неравнодушных людей.  Цель волонтёрской гражданской акции «Всемирный день чистоты» — объединить общество в одну команду для очистки планеты Земля от мусора.

Воспитанники ДО «Добродеи» ДДТ г.Правдинска из 5-го класса Санаторной школы-интерната тоже не остались равнодушными к данному мероприятию. и приняли активное участие в уборке территории школы и посёлка Севское. Ребята убрали мусор с остановочных павильонов, подмели дорожки, собрали опавшую листву и сухие ветки с тротуаров.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая нас — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

 

В.П.ЛинкерХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.09.2021

Дата обновления: 27.09.2021

Дата публикации: 21.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».