Наше разноцветное лето

25.08.2021

Дом детского творчества, Ермаковская сельская библиотека и детская библиотека г. Правдинска подготовили для ребят совместное мероприятие по завершению летних каникул. Праздничный  квест-игра праздничный  квест «Наше разноцветное лето».

 «Наше разноцветное лето» прошёл 24 августа на базе Ермаковской сельской библиотеки. Участники праздника получили письмо от Лета, в котором сообщалось о сюрпризе, которое для ребят приготовило разноцветное Лето.

 «Здравствуйте, дорогие ребята! Я – ЛЕТО . Все летние каникулы я наблюдала за вами, присматривалась, чем же вы занимаетесь. Могу сказать, что я очень довольна вами!, Что вы очень хорошие, дружные, умные, любознательные дети.  Что лето вы провели с большой пользой для себя, часто ходили в библиотеку, читали ,рисовали, разгадывали загадки, провели много праздников. Но мне пора с вами прощаться. Меня уже торопит ОСЕНЬ и вам в школу совсем скоро. На прощание я вам приготовила СЮРПРИЗ. Но для того, чтобы его отыскать, вам придется пройти мои испытания. Вам предстоит  собрать волшебный цветок – «Цветик-Семицветик».  На лепестках есть задания, которые я предлагаю вам  выполнить. А Когда вы соберете все лепестки, узнаете место, где спрятан СЮРПРИЗ. Что? Вы готовы к испытаниям? Тогда в путь!»

Участники праздника активно отправились выполнять задания.

Ребята славно повеселились. Разгадывали викторину, Собирали пазлы иллюстраций из любимых сказок, поиграли. Выполнив все испытания Лета ,ребята нашли клад с сюрпизом. В яркой коробке были приготовлены сувениры и маленькие подарки для всех ребят. Лучшим читателям Антонина Васильевна Моисеенко вручила грамоты и памятные подарки. Яна Ромоновна Швец провела мастер-класс по изготовлению сувенирных магнитиков. Завершился праздник сладкими угощениями от спонсоров (ПСП-2 и депута  Юрия Александровича Кольцова.  Все вокруг друзьями стали, участники праздника очень крепко подружились! Спасибо лету и теплому солнышку. Но, к сожалению, лето заканчивается и на смену ему приходит Осень. Но мы грустить не будем, потому что лето снова к нам придёт, а мы будем все дружно ждать его. До свиданья, Лето! А впереди нас ждёт любимая школа, встреча с одноклассниками и дорогими учителями.Хочу такой сайт

Л.Г. Круглова.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.08.2021

Дата обновления: 27.08.2021

Дата публикации: 25.08.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».