Зеленый флаг

02.04.2021

Мы получили международную награду «Зеленый флаг»

Торжественная церемония награждения прошла 31 марта в Музее Мирового океана. Экологический символ вручили семи образовательным организациям, которые в 2020 году активно участвовали в программе «Эко-школы/Зеленый флаг».

В музее был организован телемост со «Школой будущего», где в этот день награду также вручали образовательным организациям Гурьевского городского округа.
Калининградская область включилась в программу «Эко-Школы/Зеленый флаг» в 2003-2004 учебном году. В 2020 году в ней приняли участие более тысячи педагогов и воспитателей детских садов и свыше 24 тысяч детей. Мы в этот день получили: 1. Свой 2- ой Зелёный флаг и Международный сертификат;
2.Диплом Министерства образования КО"За особые заслуги в области экологического образования и воспитания в 2020 году"
3.Диплом и кубок КОДЮЦЭКТ "За творческий подход в представлении образовательного учреждения на областной конференции "Природа и Человек" в 2020 году
4.Благодарственное письмо и подарок от Некоммерческого Фонда социальных,культурных, образовательных и экологических проектов "ИСТОК" за волонтёрскую деятельность и проявленную активную гражданскую позицию в 2020 году.
Поздравляем всех причастных к этому событию педагогов, обучающихся и их родителей. Так держать!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.04.2021

Дата обновления: 04.04.2021

Дата публикации: 02.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».