Лето, словно лучик догорает...

23.08.2016

   Ещё свежи в памяти впечатления от яркого и красочного «Праздника детства», а лето уже догорает , словно лучик, одаривая нас последними искорками своего тепла. Мы ждали его целый год, а оно пролетело быстрою птицей, оставив позади беззаботные весёлые каникулы, походы, общения с друзьями, экскурсии, соревнования.

     14 августа в Ермаковском Доме культуры собралась детвора со всей округи, чтобы поделиться впечатлениями летнего отдыха и сказать «спасибо» творческому лагерю «Чудотворец» и его руководителю Короткевич Ирине Николаевне. Много интересных дел, мероприятий и встреч было у юных друзей природы. Участники театральных коллективов СДК и Дома детского творчества г. Правдинска поставили новый кукольный спектакль «Маша И медведь», который с удовольствием посмотрели односельчане , а родители юных актёров могли порадоваться за своих детей. Своими руками готовили декорации, костюмы , своих кукольный персонажей. Интересной была экскурсия в краеведческий музей г. Правдинска. Впервые ребята побывали на висячем мосту. Дух захватывало! В этом году нашему летнему лагерю «Чудотворцу» исполнилось 10 лет. Как и полагается в юбилейном торжестве был юбилейный торт с 10 свечами. С чувством грусти завершения сезона, загадав желание, все дружно затушили свечи-маленькие лучики, уходящего лета. А потом за чашкой ароматного чая вместе Ириной Николаевной Короткевич вспоминали, как и с чего всё начиналось. Сегодня занимаются творчеством в летнем лагере дети тех, кто стоял у его истоков. С удовольствием поиграли. На календаре последние дни лета, а как жаль... Как жаль уходящего солнца и тепла. . Жаль веселых праздников и встреч, веселых улыбок друзей и добрых шуток. Думаю, что летние каникулы - самая любимая пора всей детворы. Но всё хорошее, когда то заканчивается... Если бы лето длилось вечно, оно бы не было таким прекрасным и долгожданным. С летом расставаться не хочется, но мы уж точно знаем, что лучшее у нас ещё впереди.

- А дальше, ребята, урок листопада.

Поэтому в класс возвращаться вам надо.

Время впечатлениями делиться

И каждый день прилежно всем учиться!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 23.08.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».