"Природа и Человек"

19.12.2020

16 и 17 декабря 2020 года Центром экологии, краеведения и туризма проведена областная конференция "Природа и Человек" –это итоговое мероприятие направления "Биоразнообразие и его сохранение", на котором анализируется работа друзей природы за год и подводятся итоги свей природоохранной деятельности. 

 16 декабря представляла свою работу начальная школа. Воспитанники Дома детского творчества г. Правдинска приняли участие в этом ежегодном мероприятии. Формат конференции для нас был новым и необычным, так как проводилась конференция в дистанционном  режиме (zoom-конференции). Наше образовательное учреждение представляли юные друзья Природы Гущина Виктория, Бутяева Валерия и Буршева Виктория. Девочки волновались, но выступили достойно, ответственно отнеслись к порученному делу. Они рассказали о творческой, исследовательской и природоохранной работе, которую мы вели в своём учреждении в течение всего 2020 года.

В конференции приняли участие более 100 учащихся и 40 педагогов из 36 образовательных организаций области.

Наша команда была удостоена специальной награды «За творческий подход в представлении образовательного учреждения на областной конференции «Природа и Человек» 

МБОУ СОШ «Школа будущего» Гурьевского городского округа;

МБУ ДО «Дом детского творчества г. Правдинска»;Хочу такой сайт

МАОУ СОШ №50 г. Калининграда;

МАОУ «СОШ №1» г. Светлогорска.

 Презентация

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.12.2020

Дата обновления: 23.12.2020

Дата публикации: 19.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».