Акция «Позвони маме»

01.12.2020

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, в этот день хочется сказать особые слова благодарности всем матерям, несущим свою любовь, заботу и нежность бескорыстно.

В бешеном ритме событий порой невозможно найти и пару минут, чтобы позвонить самому родному человеку на земле, человеку, который подарил тебе жизнь, научил разговаривать, ходить и мыслить, мы часто забываем позвонить нашим Мамам.

В преддверии праздника, посвященного всем мамам, воспитанники детско-подросткового клуба «Добродеи» Дома детского творчества г.Правдинска провели социальную акцию «Позвони маме!».

Целью акции является повышение социальной значимости материнства, популяризация семейных традиций и вечных ценностей. Мы хотим привлечь внимание как можно большего количества людей к необходимости поддержки тёплых отношений со своими близкими, а также возможно восстановить утраченные. Акция направлена, прежде всего, на "взрослых" детей. Тех, кто уже вылетел из родительского гнездышка и теперь живёт вдалеке от мамы.

Ребята подготовили листовки, призывающие в День матери сделать телефонный звонок маме и сказать ей о своей любви. Эти листовки юные добродеи расклеили в населённых пунктах Правдинского ГО: п.Севское, п.Дворкино, п.Железнодорожный, г.Правдинск, п.Тёмкино и др.

Хочется верить, что результатом нашей акции станут счастливые улыбки мам!

Позвоните, дети, матерям,

Они молятся за вас и ходят в храм,

Чтоб Господь услышал, чтоб помог

Вам не сбиться с праведных дорог.

Позвоните, приезжайте, мамы ждут,

Дети, ради вас они живут,Хочу такой сайт

Им обнять вас хочется порой

И, хотя бы час, не быть одной.

Помните, что мамы ждут всегда,

Долгожданного от вас звонка,

Вы для них минуточку найдите,

Позвоните, дети, позвоните!

В.П.Линкер

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.12.2020

Дата обновления: 01.12.2020

Дата публикации: 01.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».