Осенний бал

10.11.2020

 На гроздья рябины дождинка упала.

Листочек кленовый кружит над землей… 

Ах, осень, опять ты врасплох нас застала,

И снова надела наряд золотой! 


 В начале ноября в детском саду п. Мозырь у воспитанников творческого объединения "Весёлые ступеньки" Дома детского творчества г. Правдинска, прошел утренник «Осеннее путешествие». Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помог им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто, как не дети, больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря: они прошли очень весело и интересно.

К детям в гости пришла Королева Осень с осенними подарками, со своими друзьями: Лесовичком (хозяином леса), Дождиком. Вместе с ними ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи.
Хочу такой сайт

Особенно ребятам понравились игры спортивного и познавательного характера. Маленькие артисты удивили своим талантом, артистичностью. Сюрпризным моментом были подарки от Осени – ароматные фрукты.

Праздник удался на славу!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.11.2020

Дата обновления: 10.11.2020

Дата публикации: 10.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».