"Чудеса флористики"

19.11.2019

15 ноября 2019 года в Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма съехались юные флористы из 24 образовательных учреждений нашей области на конкурс «Чудеса флористики». Более 50 ребят состязались в составлении композиций из природного материала и сухоцветов.

 Конкурс проводился в двух возрастных группах: 10 – 13 лет; 14 – 17 лет.  Участникам этого красочного мероприятия были предложены три номинации:

• «Арт-объекты в интерьере» - композиции и поделки из ветвей деревьев, цветов, мха, камней и др. украшений, выполненных из сухих частей растений и натуральных материалов.

• «Мастерская флористики» - флористическая композиции (букет) из сухоцветов и цветов.

• «Фито-живопись» - коллажи и панно из природных материалов.

Артёмова Анна и Мельникова Дарья (педагог Богданова Валентина Васильевна) представляли наш Дом детского творчества.  Наши конкурсантки продемонстрировали мастерство и творчество в создании своих флористических композиций. Стиль и технику исполнения композиции участники конкурса выбирали сами, проявляя свою фантазию, творчество и мастерство. Букет из сухих листьев кукурузы и самшита Артёмовой Анны занял 3-е место. Очень оригинальной была композиция Дарьи. Её работа может стать украшением интерьера любого помещения. Для юных флористов и всех, кто в сторонке за них переживал, это был настоящий праздник красоты и цветов.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.11.2019

Дата обновления: 01.12.2019

Дата публикации: 19.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».