Весенняя неделя добра

09.05.2019

С 22 апреля по 27 апреля  2019 г. при Доме  детского творчества г.Правдинска на базе МБОУ « Средняя школа  п.Железнодорожный» и МБОУ СОШ  п. Домново после уроков работал трудовой подростковый отряд в количестве 35 человек.   Одно звено из 20 ребят работало на территории Железнодорожного поселения и группа ребят из 15 человек трудились на территории Домновского поселения. В состав бригады вошли старшеклассники 8-11 классов. Ребята работали по благоустройству территорий, прилегающей к школе и Дому детского творчества, сквера, воинского Мемориала. Убирали мусор, готовили землю под посев цветов, посеяли цветы, пропололи клумбы, подмели тротуары. Все ребята работали хорошо под руководством педагогов дополнительного образования  Леухиной С.Г. и Кудрявцевой М.П.

    «Весенняя неделя добра» для звена, которая работала на базе Домновской школы под руководством Кругловой Людмилы Григорьевны, прошла активно и плодотворно. В рамках этой недели мы пригласили присоединиться всех желающих, готовых сделать полезное дело для общества и своего посёлка. Нашими активными помощниками стали ученики 2 класса Домновской школы с классным руководителем Хачатуровой Эвелиной Арсеновной и группа ребят посёлка Ермаково под руководством во главе библиотекаря Антониной Васильевной Моисеенко. Общими ребята оказали помощь в благоустройстве территорий воинских захоронений в поселках Домново, Зайцево, Филипповка. Провели 2 субботника по наведению порядка в кирхе 13в п.Ермаково и на прилегающей к ней территории. В ходе субботников была убрана прошлогодняя листва, очищена территория ото мха, сучков, бытового мусора, прополоты цветники.

 

Круглова Людмила Григорьевна.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.05.2019

Дата обновления: 09.05.2019

Дата публикации: 09.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».