"Руками женщины 2017"

28.11.2017

23 ноября в преддверии праздника "День матери" в Доме детского творчества г. Правдинска были организованы очередные, четвёртые выставка и мастер-классы для педагогов образовательных учреждений по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству «Руками женщины».

В мероприятии приняли участие педагоги дополнительного образования из Багратионовского, Гурьевского, Гусевского , Озёрского, Краснознаменского,Правдинского районов, а также педагоги Дома детского творчества "Родник",г.Калининграда. На областной выставке педагогами были представлены авторские изделия традиционного и современного прикладного искусства.

С наступающим праздником поздравил педагогов Глава администрации МО "Правдинский городской округ" Павел Евгеньевич Баранов и глава Муниципального образования «Правдинский городской округ» Владимир Александрович Бакалин. Они пожелали удачи и творческих успехов всем мамам, как настоящим, так и будущим. Также всех педагогов поприветствовала и пожелала плодотворной работы начальник управления образования и воспитания детей и юношества муниципального образования «Правдинский городской округ» Светлана Анатольевна Заварина.

Для педагогов были проведены мастер-классы по различным темам и техникам. Всего мастер –классов было 11-ть. В мастер-классах приняли участие представители Дома детского творчества г. Правдинска, ДЮЦ г. Гусева, ДДТ п. Железнодорожный, ДДТ Багратионовского городского округа и ДДТ «Родник» г.Калининграда. Праздник получился очень душевным, напо

лненным творческими идеями и яркими впечатлениями от таких разных, но по-своему интересных мастер-классов. Хочется сказать спасибо всем, кто принял в нашем мероприятии участие. Мы надеемся, что это мероприятие будет развиваться и станет действительно площадкой новых творческих начинаний и идей.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 28.11.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».