Поздравляем Елену Александровну!

02.11.2017

Сегодня в Москве состоялся заключительный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Педагог-психолог России -2017" на котором наша коллега Болдырева Елена Александровна заняла 1 место!!! 

Здорово, что в нашей школе есть профессионал своего дела и человек необычайно творческий, интересный. Елена Александровна, примите наши поздравления!!!!

"По итогам двух этапов из 53 педагогов-психологов в финал прошли одиннадцать лучших специалистов, которые собрались сегодня в столичном драматическом театре "Модерн". В ходе финала участники представили авторитетному жюри свои конкурсные презентации, демонстрирующие их профессиональные качества. Завершилось мероприятие торжественной церемонией награждения, в ходе которой были оглашены имена победителей.   I место - Елена Болдырева, средняя школа г. Правдинска  Калининградской области; II место - Ирина Ногай, Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи города Кирова Калужской области; III место - Роман Омельченко, Центр дополнительного образования для детей "Ориентир" города Сочи Краснодарского края.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагог-психолог России-2017" является межрегиональной площадкой для масштабной демонстрации профессиональных возможностей педагогов-психологов образовательных организаций и центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. Конкурс проводится по инициативе Министерства образования и науки РФ и Общероссийской общественной организации "Федерация психологов образования России".  Интервью в "Комсомольской правде"

Подробнее о том, как проходил финал, читайте в ближайшее время на сайте "Учительской газеты".  Хочу такой сайт

Елена Александровна уверена, что может помочь людям в осознании трудностей жизненного пути, помочь найти пути выхода из них, поддержать. Для этого участница конкурса в работе с людьми, и особенно с детьми, делает акцент не на технологиях, а на тех отношениях, которые складываются в момент их общения. И для Елены Александровны это не про жизнь. Это - жизнь.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 02.11.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».