Наша страна Наша Конституция Наше решение.

17.06.2020

Сборник избирательных участков 2020 Калининградской области
Порядок голосования

Буклет "Поправки к Конституции"

Поправки к Конституции


                                      Уважаемые коллеги!

1 июля состоится голосование по поправкам в основной Закон нашей Страны – в Конституцию Российской Федерации. Это важное и ответственное событие в жизни Калининградской области и всей страны. Вносимые поправки закрепляют на высшем уровне все ценности, которые присущи нашему обществу: Семейные ценности, Защита человека труда, Социальные гарантии, Доступная и качественная медицина каждому, Поддержка российской науки, Защита суверенитета и территориальной целостности и другие.

Считаю, в этот важный момент в жизни страны мы не можем остаться в стороне. Действительно, ситуация с пандемией вносит коррективу в процесс голосования, и я прошу вас выразить свою гражданскую позицию, пригласить своих близких и родственников и проголосовать любым доступным способом: посетить избирательный участок досрочно в период с 25 по 30 июня, вызвать комиссию на дом, которая придет в этот же период, или посетить участок 1 июля непосредственно в день голосования.

Надеюсь на каждого из вас!Хочу такой сайт

С уважением,  директор Дома детского творчества В.Ф. Пархомов


Проголосовать можно удобно и безопасно досрочно в период с 25-30 июня на своих избирательных участках. Вы также можете вызвать членов избирательной комиссии на дом, оставив заявку по телефону.
Адрес и телефон участка можно узнать здесь: http://cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbiratelnyy-uchastok/

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.06.2020

Дата обновления: 21.06.2020

Дата публикации: 17.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».