ПРИРОДООХРАННАЯ КАМПАНИЯ «БАЛТИКА РЯДОМ С НАМИ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

15.04.2020

Что мы заем о родной Балтике?

Если вы хотите посмотреть на море с высоты птичьего полёта и увидеть очертания Балтики; если вам интересно узнать, как же образовывалась это водное углубление и сколько стадий образований море прошло; если хотите узнать скольким странам принадлежит побережье Балтики... Почему цветет Балтийское море? Какие причины этого? И каковы проблемы нашего любимого моря?

Если хотите узнать об обитателях Балтийского моря, я предлагаю всем посмотреть презентацию и видео «Балтика рядом с нами». Вы узнаете много интересного о Балтике, полюбуетесь его красотами и услышите шум морского прибоя.

ПРИРОДООХРАННАЯ КАМПАНИЯ «БАЛТИКА РЯДОМ С НАМИ» обязательно закончится, но желание сохранить побережье в чистоте у каждого из нас должно жить всегда, каждый день.

Ведь мусор, который мы оставляем после отдыха на берегу, представляет большую опасность для Балтийского моря и его обитателей. Морской мусор – это не только те отходы, которые оставляет человек на берегу, но и те, которые приносят шторма.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.04.2020

Дата обновления: 16.04.2020

Дата публикации: 15.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».